dewalt_dstsx25z
DEWALT DSTSX25Z agrafes 5.6-25 galvanisées 5m (5000 pcs)
11,31  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
Description du produit
  • [DSTSX] Agrafes 5.6-25 Galavanisée 5m
  • Longueur: 25 mm
  • Traitement de surface: Zingué
  • Quantité par paquet: 5000
  • Largeur d'agrafe: 5,6 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013951568
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DSTSX25Z
Longueur
25 mm
Traitement de surface
Zingué
Quantité par paquet
5000
Largeur d'agrafe
5,6 mm
Finition
Acier galvanisé
Diamètre
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
5,6 mm
Poids
5000,0
Longueur
25,0 mm